• 8 496 538-28-38 538-27-71
  • МБДОУ детский сад № 6 "Родничок", Россия, г. Красноармейск Московской области, микрорайон Северный, дом 36 (корпус №1), улица Спортивная, дом 14 (корпус №2), индекс:141292
  • ukitcom
  • rodnichok-6@yandex.ru
  • Новый действующий сайт:www.krasds6.edumsko.ru, Instagram: rodnichok6, ds6RodnichokKrasno, Facebook: Страница Детский Сад Родничок
Мы вместе

Наш педагогический коллектив

Заведующая высшей категории Касприк Ольга Вячеславовна, педагогический стаж 28 лет,  педагог-психолог высшей  категории

Заместитель заведу.щего по безопасности Никитина Надежда Михайловна

Заместитель заведующего по АХР Винокурова Жанна Анатольевна

Заместитель заведующего по УВР первой категории Кудина Светлана Викторовна, педагогический стаж 10 лет

Старший воспитатель высшей категории, методист

Клубкова Ольга Вячеславовна, педагогический стаж 10 лет

Педагог-психолог высшей  категории Сидорова Елена Николаевна, педагогический стаж 10 лет

Учитель-логопед высшей категории 

Аксёнова Лариса Николаевна, педагогический стаж 34 года

Учитель-логопед высшей категории 

Алексеева Ирина Григорьевна, педагогический стаж 24 года 

Учитель-логопед высшей категории  

Ерофеева Ольга Владимировна, педагогический стаж 14 лет

Учитель-логопед высшей категории 

Копчукова Наталья Валерьевна, педагогический стаж  21 год

Инструктор по физической культуре, воспитатель высшей категории 

Смехова Елена Владимировна, педагогический стаж 32 года

Инструктор по физической культуре, воспитатель первой  категории 

Грибкова Светлана Александровна, педагогический стаж 13 лет 

Инструктор по фмзической культуре, воспитатель первой  категории 

Смехова Ирина Михаловна, педагогический стаж 33 лет  

Музыкальный руководитель высшей категории 

Захарова Людмила Сергеевна, педагогический стаж 42 года

Музыкальный руководитель высшей категории 

Иващенко Ирина Геннадиевна, педагогический стаж 36 лет  

Музыкальный руководитель высшей категории 

Кузнецова Татьяна Леонидовна, педагогический стаж 32 года

Воспитатель высшей категории  логопедической группы № 3 

Румянцева Наталья Михайловна, педагогический стаж 18 лет

Воспитатель первой категории  логопедической группы № 3 

Пастухова Оксана Анатольевна, педагогический стаж 18 лет 

Воспитатель высшей категории логопедической группы № 7 

Валяева Светлана Михайловна, педагогический стаж 37 лет

Воспитатель высшей категории логопедической группы № 7 Яковлева Светлана Фёдоровна, педагогический стаж 20 лет 

Воспитатель высшей категории логопедической группы № 8

Локтева Нина Германовна, педагогический стаж 50 лет 

Воспитатель высшей категории логопедической группы № 8 

Коляда Наталья Леонидовна, педагогический стаж 23 года  

Воспитатель  первой категории логопедической группы № 10 

Побот Мария Петровна, педагогический стаж 41 год

Воспитатель первой категории логопедической группы № 10 Гуркова Виктория Викторовна, педагогический стаж 8 лет

Воспитатель первой категории группы № 1 Шиканова Екатерина Николаевна, педагогический стаж 4 года

Воспитетль групп № 5, № 12 

Семёнова Галина Сергеевна, педагогшический стаж 22 лет

Воспитатель группы № 2

Добыкина Надежда Викторовна, педагогический стаж 45 лет

Воспитатель высшей категории группы № 4 

Коробова Лариса Викторовна, педагогический стаж 39 лет 

Воспитатель группы № 1 

Ширяева Рита Владимировна, педагогический стаж 15 лет 

Воспитатель первой категории группы № 5 

Герасимова Татьяна Валентиновна, педагогический стаж 16 лет

Воспитатель групп № 9, № 6

Пономарёва Яна Сергеевна, педагогический стаж 5 лет

Воспитатель высшей категории группы № 6 

Гуркова Людмила Васильевна, педагогический стаж 11 лет 

Воспитатель группы № 9 Мальфанова Юлия Александровна, педагогический стаж 3 год

Воспитатель первой категории группы № 11,2 

Картукова Любовь Александровна, педагогический стаж 48 года 

Воспитатель первой категории группы № 12 

Ахмедиева Оксана Юзефовна, педагогический стаж 18 лет 

Воспитатель первой категории группы № 10  

Владимирова Татьяна Генриховна, педагогический стаж 29 лет 

Воспитатель первой категории группы № 13 

Антипова Елена Николаевна, педагогический стаж 18 лет  

Воспитатель высшей  категории логопедической группы № 17 

Гришаева Анастасия Андреевна, педагогический стаж 18 лет   

Воспитатель первой  категории логпедической группы № 17 

Капустина Валентина Анатольевна, педагогический стаж 28 лет 

Учитель-логопед первой  категории  Крутина Наталья Сергеевна, педагогический стаж 6 лет

Воспитатель первой   категории группы № 15 

Пучкова Ирина Юрьевна, педагогический стаж 15 лет   

Воспитатель высшей  категории группы № 16

Сырысева Юлия Николаевна, педагогический стаж 12 лет 

Воспитатель первой  категории группы № 15 

Титова Татьяна Николаевна, педагогический стаж 19 лет   

Воспитатель первой  категории групп № 16, № 14 

Шайкина Нина Юрьевна, педагогический стаж 19 лет   

Воспитатель первой категории группы № 4,5 

Кряжева Ольга Петровна, педагогический стаж 7 лет 


Воспитатель первой категории групп № 12, № 4 

Уланова Галина Валентиновна, педагогический стаж 14 лет 

Воспитатель первой категории группы № 14, 16 Топорищева Александра Альбертовна, педагогический стаж 2 года

Сведения о педагогах

Размер файла: 20.37 кб

о стаже, категории и образовании

Скачать

Сведения о педагогах

Размер файла: 47.53 кб

об аттестации педагогов

Скачать

Участники конкурса "Лучший по прфессии"
Лучший по профессии Копчукова Н В

Обработка видео...

"Лучший по профессии- 2018" МБДОУ д/с № 6 "Родничок". Кузнецова Татьяна Леонидовна

Обработка видео...

"Лучший по профессии - 2018" МБДОУ д/с "Родничок". Сырысева Юлия Николаевна, воспитатель.

Обработка видео...

"Лучший по профессии" МБДОУ д/с 6 "Родничок" - Кузнецова Татьяна Леонидовна

Обработка видео...

"Лучший по профессии" МБДОУ д/с №6 "Родничок" - Смехова Ирина Михайловна

Обработка видео...

"Лучший по профессии" МБДОУ д/с №6 "Родничок" - Капустина Валентина Анатольевна

Обработка видео...

ЛУЧШИЙ ДЕТСКИЙ САД КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА № 6 "РОДНИЧОК" Г. КРАСНОАРМЕСКК МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Обработка видео...

Конкурс "Лучший по профессии -2016" Иващенко И. Г.

Обработка видео...

Конкурс "Лучший по профессии- 2016" Сидорова Е.Н. педагог-психолог

Обработка видео...

Конкурс "Лучший по профессии-2016" Коляда Н.Л., воспитатель

Обработка видео...