• 8 496 538-28-38 538-27-71
  • МБДОУ детский сад № 6 "Родничок", Россия, г. Красноармейск Московской области, микрорайон Северный, дом 36 (корпус №1), улица Спортивная, дом 14 (корпус №2), индекс:141292
  • ukitcom
  • rodnichok-6@yandex.ru
  • Новый действующий сайт:www.krasds6.edumsco.ru, Instagram: rodnichok6, Facebook: Страница Детский Сад Родничок
Дополнительное образование

Кружки на бюджетной основе: 

1. Фольклорный детско-взрослый ансамбль "Родничок" 1-й корпус, руководитель: Захарова Людмила Сергеевна, музыкальный руководитель;

2. Театральная студия "Родничок" 1-й и 2-й корпуса, руководитель Иванкова Галина Федоровна, воспитатель;

3. "Юный исследователь"1-й корпус, руководитель Мальфанова Юлия Александровна, воспитатель;

4. "Художественное оригами 1-й корпус", руководитель: Мальфанова Юлия Александровна, воспитатель;

5. "Мукасолька" 1-й корпус, руководитель: Гуркова Людмила Васильевна, воспитатель;

6. Логопедический  кружок "Веселый язычок" 1-й корпус, руководитель: Копчукова Наталья Валерьевна, учитель-логопед;

7. Логопедический  кружок "Веселый язычок" 2-й корпус, руководитель: Крутина  Наталья Сергеевна, учитель-логопед; 

8. "Безопасное королевство" (ОБЖ) 1-й корпус, руководитель: Никитина Надежда Михайловна, заместитель заведующего по безопасности;

9. "Волшебный голос" (вокальный кружок) 1-й корпус, руководитель: Иващенко Ирина Геннадиевна, музыкальный руководитель;

10. "Домисолька" (вокальный кружок) 2-й корпус, руководитель: Кузнецова Татьяна Леонидовна, музыкальный руководитель;

11. "Нескучайка" 2-й корпус, руководитель: Антипова Елена Николаевна, воспитатель;

12. "Умелые ручки" 2-й корпус, руководитель: Топорищева Александра Альбертовна, воспитатель;

13. "Весёлый мастер" (бумагопластика) 2-й корпус, руководитель: Шайкина Нина Юрьевна, воспитатель;

14. "Волшебный пластелин" (пластелинография) 2-й корпус, руководитель: Сырысева Юлия Николаевна, воспитатель;

15. "Наураша" (ИКТ) 2-й корпус, руководитель: Сырысева Юлия Николаевна, воспитатель. 

 

Спортивные секции

1. "Футбол" 1-й корпус, руководитель: Грибкова Светлана Александровна, инструктор по физической культуре, воспитатель;

2. "Бадминтон" 1-й корпус, руководитель: Грибкова Светлана Александровна,  инструктор по физической культуре, воспитатель;

3. "Баскетбол" 1-й корпус, руководитель: Смехова Елена Владимировна,  инструктор по физической культуре, воспитатель;

3. "Настольный теннис" 1-й корпус, руководитель: Смехова Елена Владимировна, инструктор по физической культуре, воспитатель. 

 

Кружки на внебюджетной основе

1. Хореографический кружок "Росинка" 1-й и 2-й корпуса, руководитель Голубева Ольга Владимировна, педагог дополнительного образования;

2. Кружок "Английский язык" 1-й и 2-й корпуса, руководитель: Мельникова Галина Юрьевна, педагог дополнительного образования;

3. Кружок "Художественная гимнастика" 1-й и 2-й корпуса, руководитель: Цапоева Залина Игоревна, тренгер, мастер спорта.